Доставка в Москву

2 варианта доставки в Москву в пределах МКАД- курьерская доставка и самовывоз .

Срок доставки-1-2 рабочих дня. 

Курьерская доставка до Вашей двери -300 рублей.  Заказы от 6000 руб. доставим бесплатно. ( Исключение- одеяла , подушки, КПБ из жаккарда доставляются платно).  Доставка по рабочим дням с 10 до 18. Можно выбрать любой 5-ти часовой интервал в этом диапазоне. В субботу доставка с 10 до 18, без ограничений в 5 часов.

Самовывоз с пунктов выдачи заказов-250 рублей по адресам курьерских компаний СДЭК и Главпункт. Заказы от 3000 руб. доставим до пунктов самовывоза бесплатно.

м.Авиамотрная

ул. Буракова д. 14с7 , пн-пт 8-18, сб-вс 8-18

Автозаводская

Мастеркова ул, дом № 6, пн-вс 10-21

ул. Автозаводский 3-й проезд, 4, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Академическая

ул. Дмитрия Ульянова, 36, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Алма-Атинская

ул. Братеевская, 16, корп.6, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Алексеевская

ул. Маломосковская, 10, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Бабушкинская

ул. Коминтерна, 4, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Багратионовская

пр. Багратионовский, 7, корп.20в, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Бауманская

пер. Плетешковский, 7-9, стр.1, пн-пт 10-20, сб 10-18, вс 10-17

Беляево

Миклухо-Маклая ул, дом № 18, корпус 2, пн-вс 10-22

ул. Генерала Антонова, 3а, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Белорусская

пр-т Ленинградский, 2, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Бибирево

 Бибиревская ул, дом № 10, корпус 2, пн-пт 10-22, сб-вс 10-20

пр. Юрловский, 14, корп.4, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Братиславская

Братиславская ул, д.14, пн-пт 10-21, сб 10-18, вс вых.

б-р Мячковский, 11, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Бульвар Д. Донского

Старокачаловская ул, дом № 1Б, пн-вс 10-21

ул.Куликовская 22, стр.7,  пн-пт 10-19, сб 10-16

Бульвар Рокоссовского

Ивантеевская ул, владение № 25А, пн-пт 10-22, сб 10-20

ул. Бойцовая, 8с3, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

ВДНХ

Останкинская 1-я ул, дом № 55, пн-пт 10-21, сб 10-20

Водный Стадион

Кронштадтский б-р, дом № 9, строение 4,  пн-вс 9-21

Войковская

ул. 3-я Радиаторская, 9, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Выхино

Рязанский пр-кт, дом № 99А, строение 1, пн-вс 10-21

ул. Хлобыстова, 12, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Дмитровская

Тимирязевская ул, дом № 2/3, пн-пт 9-21, сб-вс 10-20

Дубровка

ул. Шарикоподшипниковская, 13 стр. А, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Измайловская

ул. Первомайская, 1, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Кантемировская

ул. Кантемировская, 53 корп. 1,  пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Каширская

ул. Кантемировская, 53 корп. 1, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Киевская

пер. 2-й Вражский, 5, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Китай-Город

Лубянский проезд, 15, стр.4, оф.12, пн-пт 10-21, сб 10-18, вс вых.

пер. Лучников, 4/2,  пн-пт 10-20, сб-вс 10-18

Кожуховская

ул. 6-я Кожуховская, 29б, под.3, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Коломенская

Андропова пр-кт, дом № 36, пн-вс 10-22

пр-т Андропова, 15, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Комсомольская

Комсомольская пл, дом № 6, пн-пт 9-21, сб-вс 10-20

Коньково

ул. Профсоюзная, 128, корп. 3, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Котельники

ул. Энергетиков, 22, корп.2, круглосуточно.

Крестьянская Застава

ул.Динамовская 1А, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Крылатское

Осенняя ул.,4 , корп.1 , пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Кузьминки

ул.Зеленодольская 36, корп.2, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Кунцевская

ул.Коцюбинского 9 корп.2,  пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

ш.Можайское 30, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Ленинский пр.

ул.Вавилова 17а, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

ул.Карьер 2, стр.1, пн-пт 9-21, сб,вс 10-18

Лермонтовский пр.

Лермонтовский пр., д.2, к.1 , пн-пт 10-21, сб 10-20, вс 11-19

ул. Лермонтовский пр-т., 6, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Лубянка

пер.Лучников 4/2, пн-пт 10-20, сб, вс 10-18

Люблино

ул.Цимлянская , 20, пн-пт 9-21, сб 10-16, вс 10-14

Марьина Роща

Сущёвский Вал ул, дом № 46, пн-вс 10-22

ул. 1-я Ямская, 3/7, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Марьино

Новочеркасский бульвар, 51, пн-пт 10-21, сб 10-18, вс вых

ул. Перерва, 19, стр.5, пн-пт 9-21, сб 10-16, вс 10-14

Марксистская

Марксистская ул, дом № 3, пн-вс 10-20

пер. Товарищеский , 1, стр. 2,  пн-пт 10-20, сб 10-18, вс 10-17

Маяковская

4-я Тверская-Ямская улица, д.2/11, строение 2, пн-пт 10-21, сб 10-18, вс вых

Медведково

Шокальского проезд, дом № 61,  пн-вс 10-21

пр. Студеный, 4, корп.1, пн-пт 10-20, сб 10-17

Менделеевская

ул.Новослободская 31, стр.4, Маяковская, пн-пт 09-20, сб, вс 10-16

Минская

ул.Веерная 24Г, пн-пт 9-21, сб 10-16, вс 10-14

Молодежная

ул.Молодогвардейская 54, корп.4, пн-пт 9-21, сб 10-16, вс 10-14

Митино

ул. Дубравная, д.36, пн-пт 10-21, сб 10-18, вс вых

Нагатинская

Варшавское ш, дом № 26, строение 5, пн-вс 10-22

Нагорная

Нагорный б-р, 5, корп.2, пом.4, пн-пт 9-21, сб 10-16, вс 10-14

Новогиреево

Свободный пр-кт, дом № 33, корпус А, пн-пт 9-21, сб-вс 10-20

Новокосино

Носовихинское ш, дом № 13В, пн-вс 10-21,30

Новые Череушки

Профсоюзная ул, дом 64/66,  пн-пт 10-22, сб-вс 10-20

ул. Профсоюзная, 45, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Окружная

пр.Локомотивный, 21, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Октябрьское поле

ул. Маршала Малиновского, д.6, к.1, пн-пт 10-21, сб 10-18, вс вых

Орехово

ул.Домодедовская 20, корп.1, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Отрадное

ул.Римского-Корсакова 8, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Павелецкая

Кожевническая ул, дом № 7, строение 1, пн-сб 10-21, вс 10-19

ул. Бахрушина, 1 с 1, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Партизанская

ул.Первомайская 1, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Петровско-Разумовская

ул. Линии Октябрьской ж/д, д.2, стр.2, пн-пт 10-21, сб 10-18, вс вых

Печатники

ул.Гурьянова 30, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Планерная

ул.Свободы 89, корп.5, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Площадь Гагарина

ул.Вавилова 17а, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Площадь Ильича

ул.Сергия Радонежского, 29/31, пн-пт 10-20, сб 10-18, вс 10-16

Пражская

ул.Кировоградская 15, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Преображенская площадь

ул.9-ая Рота, 14,  пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Пролетарская

ул.Динамовская 1а, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Проспект Вернадского

пр.Вернадского, 29,  пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Пушкинская

пер. Настасьинский, 8, стр.2, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Пятницкое шоссе

пер.Ангелов 8, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

ул.Муравская 1, стр.1, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Раменки

ул.Раменки 23, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Речной вокзал

Фестивальная ул, дом № 13, корпус 1, пн-вс 10-22

Рязанский проспект

ул.Хлобыстова 12, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Савеловская

Сущевский вал 5, стр.15,  пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Семеновская

ш.Измайловское 29, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Серпуховская

ул. Большая Пионерская, 40/11, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Сокол

пр-т Ленинградский, 75а, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Сходненская

Героев Панфиловцев ул, дом № 8, корпус 1, пн-пт 10-22, сб-вс 10-20

ул. Нелидовская, 21, корп.1, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Строгино

Таллинская ул, дом № 7,  пн-вс 09-22

Сухаревская

пер.Большой Сухаревский 15, стр.2, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Таганская

Гончарная улица, 38, , пн-пт 10-21, сб 10-18, вс вых

Теплый Стан

Новоясеневский пр-кт, владение № 2a, строение 1, пн-вс 10-22

Тимирязевская

Яблочкова ул, дом № 21А, пн-пт 10-21, сб-вс 10-20

ул. Красностуденческий проезд, 7, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

ул. Добролюбова, 21, корп.А, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Тульская

пр.6-й Рощинский 1, стр.4, пн-пт 9-21, сб, вс 10-16

Тушинская

Тушинская ул, дом № 17, пн-пт 10-21, сб-вс 10-20

Улица 1905 года

ул.Анатолия Живова, 6, пн-пт 10-20, сб, вс 10-16

Фонвизинская

ул.Добролюбова 21, корп.2, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Фрунзенская

наб Фрунзенская 30, стр.2, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Хорошево

ш.Хорошевское 43а, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Царицыно

ул.Луганская 5, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Цветной бульвар

пер.1-й Волконский 15, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Чертановская

Балаклавский проспект, дом 5, пн-пт 10-21, сб 10-18, вс вых.

Чкаловская

пер.Костомаровский 3, стр.4,  пн-вс 10-20

Шаболовская

ул.Шаболовка 38, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Шелепиха

1-й Магистральный 12, стр.1, пн-пт 9-21, сб, вс 10-18

Шипиловская

Мусы Джалиля ул, дом № 27, корпус 2с2, пн-вс 10-22

ул. Шипиловская, 58, к.1, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Щелковская

ш.Щелковское 29, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

9-я Парковая 52, корп.1, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Щукинская

ул.Маршала Новикова 16, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Электрозаводская

ул. Большая Семеновская, д.28, пн-пт 10-21, сб 10-18, вс вых.

Юго-Западная

Академика Анохина ул, дом № 2, корпус 1б, пн-пт 10-22, сб-вс 10-20

ул. Марии Поливановой, 9, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Южная

Кировоградская ул, дом № 9, строение 1, пн-пт 10-22, сб-вс 10-20

ул.Чертановская, 20, корп.2,  пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Ясенево

ул.Тарусская 18, корп.1, пн-пт 10-20, сб 10-16, вс 10-14

Адреса указаны не все. Посмотреть подробную информацию по пунктам самовывоза можно на сайтах курьерской компании СДЭК или Главпункт и указать выбранный пункт в комментариях к заказу.

http://www.edostavka.ru/contacts/moskva.html
http://glavpunkt.ru/punkts-map​

Оплата заказа курьеру, или в пункте выдачи заказов.  Заказы весом более 10 кг. отправляются только после внесения предоплаты суммы равной  стоимости доставки  на расчетный счет нашего интернет-магазина. 


Внимание! Фиксированные тарифы на доставку не действуют в случае  доставки объемных изделий, таких как одеяла и подушки, и рассчитываются дополнительно.